Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Carpe Diem

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Carpe Diem » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s43.radikal.ru/i101/1405/30/bdd97cd8e1bc.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией: Skype: desperra  |  ICQ: 664329932

Мы рады приветствовать вас на ролевой Bleach: Carpe Diem и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~Я хочу создать авторского персонажа, но не уверен, что ему найдется у вас место.
Мы рады каждому игроку - и у неканонических персонажей нет никаких исключений, они у нас участвуют в сюжетных эпизодах наравне с каноном. Администрация делает все возможное для того чтобы каждому игроку досталось значимое место в сюжете и создает благоприятные условия для развития каждого персонажа. 

~ Я ничего не понимаю в данном фендоме, смогу ли я играть здесь?
Нет ничего невозможного. Наш сюжет расписан доступно и понятно, а так же на нашем проекте имеется справочник, где даже истинный фанат Блича может освежить свою память. Если же у вас еще остались вопросы, вы можете обратиться в гостевую или лично к одному изд администраторов проекта - мы будем рады вам помочь и разложим все по полочкам :3

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы, конечно же, наши дорогие и любимые каноны, включая Куросаки Ичиго, который очень необходим нам для отыгрыша сюжетных эпизодов.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

~ Можно ли взять способности персонажей после посещения дворца Короля душ?
Не запрещается, но причину посещения дворца придумайте другую, так как у нас еще не было вторжения квинси в ОД

~ Можно ли изменить отношения тех или иных канонических персонажей?
Нет. Канон остается каноном. В альтернотиве можете отыграть что угодно, но в основной игре слешерить запрещено, так же как и создавать неведомые до селе пары.

http://savepic.net/2977370.png

0

2

А куда делся пост от Самаритянина? Почему? Мне было так интересно, что на этот разнос ответит уважаемая администрация)

0

3

крокодил написал(а):

А куда делся пост от Самаритянина? Почему? Мне было так интересно, что на этот разнос ответит уважаемая администрация)

там был целый диалог, и он закончен.
Кина не будет, извините

0

4

Суток. Будут ли акции на ныне вакантных в списке ролей арранкаров? Или же можно взять волю фантазии и ограничения по возможностям на себя? Или же вообще проще обсудить подобного персонажа лично с администрацией, чтобы не возникло непонимания и разногласий? : о

0

5

~~ написал(а):

Суток. Будут ли акции на ныне вакантных в списке ролей арранкаров? Или же можно взять волю фантазии и ограничения по возможностям на себя? Или же вообще проще обсудить подобного персонажа лично с администрацией, чтобы не возникло непонимания и разногласий? : о

Добрый день.
Пока акций на этих персонажей не планируется, игрокам дается возможность придумать авторского персонажа. Но вот по поводу рамок сил и возможностей лучше заранее обсудить с администрацией.

0

6

Отлично. Тогда зарегистрируюсь и бегом к вам с лс)

0

7

~~ написал(а):

Отлично. Тогда зарегистрируюсь и бегом к вам с лс)

так же можете использовать скайп или асю, дабы быстрее было все обсудить.
Они есть в первом сообщении темы)

0

8

Приветствкю. Есть вопросы по акциям. Я, даже, честно признаться, потерялся немного.

Эм, вы уверены, что персонаж №1 девушка? Оо Я как ни старался, по внешности не могу так сказать.

По персонажу №3: какого черта он арранкар, что за другая природа детской формы, как она работает, по описанию характера и общей информации складывается впечатление, что он обычный человек. Как-то не вяжутся эти две вещи.

Да и вообще, многие пункты повторяются для каждого из арранкаров, все они неллоподобные.

0

9

Эй, ты, как там тебя написал(а):

Эм, вы уверены, что персонаж №1 девушка? Оо Я как ни старался, по внешности не могу так сказать.

Это, так сказать, ее изюменка.
На девушку она мало похожа, и за протатип ее внешности был взят Кидо.

Эй, ты, как там тебя написал(а):

По персонажу №3: какого черта он арранкар, что за другая природа детской формы, как она работает, по описанию характера и общей информации складывается впечатление, что он обычный человек. Как-то не вяжутся эти две вещи.

Причина этой формы другая. У Нелл - это предположительно повреждение маски, а тут как побочный эфект от создания, потому и присутствует у всех трех. По поводу характера, изначально все они были простыми людьми, а после смерти обычными душами, они не пожирали другие души, чтобы эволюцианировать, потому причины потерять "человечность" не было, как у настоящих Арранкаров.

0

10

Доброго времени суток,
Уважаемая администрация.
Хотелось бы поиграть на вашем ролевом форуме, однако никогда не имела дел с РПГ по Бличу, могу ли я рассчитывать на помощь со стороны администрации и проверяющих модераторов ? Интересует роль Юроучи, если она еще не занята, прошу забить мне рольку дня на три)

0

11

Mimi написал(а):

Доброго времени суток,Уважаемая администрация.Хотелось бы поиграть на вашем ролевом форуме, однако никогда не имела дел с РПГ по Бличу, могу ли я рассчитывать на помощь со стороны администрации и проверяющих модераторов ? Интересует роль Юроучи, если она еще не занята, прошу забить мне рольку дня на три)

Добрый вечер.
И поможем, и направим, и конфетку подарим)
Роль за вами до 20.05

0

12

Rachel Dee Meit, спасибо большое. Я чертовски невнимательно прочитал информацию. Кстати, моё почтение, поразила глубина продуманности каждого персонажа в акции и общая их оригинальность.

0

13

Эй, ты, как там тебя написал(а):

Rachel Dee Meit, спасибо большое. Я чертовски невнимательно прочитал информацию. Кстати, моё почтение, поразила глубина продуманности каждого персонажа в акции и общая их оригинальность.

Очень рады, если они Вам понравились)

0

14

Rachel Dee Meit, а можно я ещё понадоедаю, м?

Получается, сюжет строиться на том, что Хичиго теперь предводитель всея пустых в Уэко Мундо? Разве только из-за этого арранкары могут представлять вновь серьёзную угрозу после разгрома Айзена, не будет ли сюжетная линия несколько скучновата?

Меня, наверное, в первую очередь интересуют схватки.

0

15

Эй, ты, как там тебя написал(а):

серьёзную угрозу

оу нет-нет, угрозой для них будут совсем другие чудики.
Наш сюжет лишь завязка. Поясняет общую картину.
Немного позже будет написана сюжетная арка, развитие которой во многом зависит от игроков

0

16

Rachel Dee Meit, в таком случае, прошу бронь. Надеюсь, что не разочарую)

0

17

Keïta Herrera
роль за Вами до 20.05 включительно.

0

18

суток.
придержите, пожалуйста, роль Сой Фон.

0

19

fire написал(а):

суток. придержите, пожалуйста, роль Сой Фон.

Добрый день
роль за Вами до 20.05 включительно.

0

20

А, короче, не приходит пароль на почту :з

0

21

Francesca написал(а):

А, короче, не приходит пароль на почту :з

сменила на 1111

0

22

Francesca написал(а):

А, короче, не приходит пароль на почту :з

Была аналогичная проблема. Опция "восстановления пароля" исправила ситуацию.

0

23

Rachel Dee Meit написал(а):

сменила на 1111

граци :з

Keïta Herrera написал(а):

Опция "восстановления пароля" исправила ситуацию

три раза пробовала, не прокатило, но все равно спасибо

0

24

Francesca Bennet
Не зачто и добро пожаловать)

0

25

Доброго времени суток) Скажите, пожалуйста, можно ли подробнее узнать об упомянутом в начале сюжета "отделении Великобритании", или эта часть будет развиваться позднее?

0

26

Garmuth написал(а):

Доброго времени суток) Скажите, пожалуйста, можно ли подробнее узнать об упомянутом в начале сюжета "отделении Великобритании", или эта часть будет развиваться позднее?

Позднее будет написана сюжетная арка и описано само отделение, его устройство и некоторые офицеры.

0

27

Значит, если есть желание стать частью сил туманного Альбиона, лучше подождать, пока администрация все оформит? Чудесно, в таком случае буду ждать)

0

28

Garmuth написал(а):

Значит, если есть желание стать частью сил туманного Альбиона, лучше подождать, пока администрация все оформит? Чудесно, в таком случае буду ждать)

Впринципе вы можете уже сейчас начать писать анкету. Информация и персонаже от этого не особо зависит. Так же силы у них будут как у обычных синигами. Скажу только сразу, что дисцеплина во много раз строже, чем в Готей-13.
Позже только добавите ранг и звание.

0

29

Хорошо, благодарю.

0

30

Отделение в Великобритании это что-то новенькое. Шинигами, что, вроде Дозоров теперь - международная организация? А главнокомандующий, наверное, Грелль.

0


Вы здесь » Bleach: Carpe Diem » Гостевая комната » Разговоры по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно